"Барыс" может остаться без соперника в КХЛ
Фото: ХК "Лада"
Тольяттинская "Лада" снимется с участия в следующем сезоне Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), передаёт sportarena.kz.
Как сообщает Mash на Спорте, руководство "Лады" приняло решение сняться с чемпионата из-за проблем с финансированием. Клуб пытался найти новых инвесторов, но не сумел это сделать.
Также авторы статьи утверждают, что клубу "Сочи" помогли неназваные меценаты, которые закрыли все долги перед хоккеистами.
"Лада" уже снималась с участия в КХЛ — в 2010 и в 2018 годах. В этом сезоне тольяттинцы заняли 10-е место в таблице Западной конференции и не попали в плей-офф.
Соперник "Барыса" по КХЛ закроет долги по зарплате в ближайшее время
читать новости первым
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Читайте также
Соперник "Барыса" по КХЛ выпустил заявление о своём будущем
"Барыс" официально остался без соперника в КХЛ
У соперника "Барыса" по КХЛ возникли серьёзные финансовые проблемы
Видеообзор поражения "Барыса" с двумя шайбами в матче КХЛ