Сборная США проиграла Швейцарии на старте чемпионата мира по хоккею
Фото: iihf.com
Сборная США по хоккею потерпела поражение от команды Швейцарии в стартовом матче чемпионата мира в Цюрихе, передаёт sportarena.kz.
Встреча завершилась со счётом 3:1.
В составе победителей шайбы забросили Пиус Зутер, Свен Андригетто и Кен Егер. Единственную шайбу у американцев забил Алекс Стивз.
Турнир проходит в двух швейцарских городах Цюрихе и Фрибурге с 15 по 31 мая.
США и Швейцария выступают в группе А с командами Австрии, Великобритании, Венгрии, Германии, Латвии и Финляндия.
Восемь шайб решили судьбу матча Канада - Швеция на ЧМ-2026 по хоккею
читать новости первым
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Читайте также
Финляндия обыграла Швейцарию и стала чемпионом мира по хоккею
Сборная США разгромила Швейцарию на МЧМ-2025 по хоккею
Сборная США выиграла чемпионат мира по хоккею впервые за 65 лет
Капитан сборной Швейцарии пропустит матч с Казахстаном на ЧМ-2025 по хоккею