ЧМ по футзалу Фото: КФФ

Казахстан узнал соперника на ЧМ по футзалу, после сенсационной победы над Португалией

Казахстан сыграет против Аргентины в матче за выход в полуфинал чемпионата мира по футзалу, сообщает sportarena.kz

Сборная Аргентины одержала победу над Хорватией и вышла в четвертьфинал чемпионата мира по футзалу.

Игра прошла на "Хумо Арене" в Ташкенте и завершилась победой аргентинской сборной со счетом 2:0. Авторами забитых мячей стали Бранди (2-я минута) и Роса (24-я минута).

Напомним, накануне сборная Казахстана сенсационно победила действующих чемпионов мира Португалию 2:1, благодаря точным ударам Чингиза Есенаманова и Даурена Турсагулов, и вышла в 1/4 мирового первенства.

Четвертьфинальный матч Казахстан-Аргентина пройдет 30 сентября.