"Семей" уступил действующему победителю Лиги чемпионов
Фото: instagram.com/fcsemey
Футзальный клуб "Семей" провёл последний матч группового этапа Лиги чемпионов, передаёт sportarena.kz.
В заключительном туре клуб из Семея уступил действующему победителю турнира испанской "Пальме" со счётом 4:7.
В составе победителей хет-трик оформил экс-игрок "Кайрата" Алиссон. Также по голу забили Лукас Машадо, Лин, Ривильос и Камиль Герейханов (автогол).
У казахстанцев дублем отметились Марсело и Бруно Гомес.
Несмотря на это поражение "Семей" с третьего места вышел в 1/8 финала, где встретится с кем-то из победителей групп пути А.
"Кайрат" разгромил соперника после ужасного поражения в Лиге чемпионов
читать новости первым
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Читайте также
Появилось видео матча, в котором "Семей" уступил, ведя в счёте 2:0 в Лиге чемпионов
"Семей" разгромно уступил "Пальме" в матче футзальной Лиги чемпионов
Прогноз суперкомпьютера Opta: кто вылетит, а кто останется в Лиге чемпионов
"Селтик" может усилиться чемпионом АПЛ перед матчами с "Кайратом" в Лиге чемпионов УЕФА