"Надеюсь, что подерусь с победителем боя Эдвардс - Ковингтон": первые слова Шавката после победы
фото: скриншот видео
Шавкат Рахмонов дал комментарий после 18 подряд досрочной победы
"Я очень рад, что одержал такую победу. Томпсон очень серьезный соперник. Хочу поздравить народ с Днём независимости Казахстана! Я думаю, что я готов быть в следующем поединке за пояс.
Надеюсь, что подерусь с победителем боя Эдвардс - Ковингтон" - заявил Рахмонов.
читать новости первым
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Читайте также
"Поверил в свою неуязвимость": в России "разоблачили" Шавката Рахмонова после тяжёлой победы
Непобежденный казахстанец из UFC поделился мнением о поединке Эдвардс - Ковингтон
Шавкат Рахмонов передал напутствие своей сестре из США на қыз ұзату
Рахмонов - Томпсон: казахстанцу раскрыли секрет быстрой победы