Рахмонов "сбил с толку" главу UFC
Фото: sportarena.kz
Дана Уайт остался доволен Шавкатом.
Глава UFC Дана Уайт прокомментировал яркую победу казахстанца Шавката Рахмонова на UFC 296 в Лас-Вегасе над американцем Стивеном Томпсоном во втором раунде.
"Шавкат в начале сбил меня с толку. Он включил грэпплинг вместо того, чтобы биться в стойке. Но затем он задушил "Вандербоя", который раньше никогда не стучал", - сказал Дана Уайт на пресс-конференции поитогам турнира.
Напомним, Рахмонову понадобились меньше двух раундов для того, чтобы поймать соперника на удушающий и оформить очередную победу в UFC. Несмотря на это, поединку казахстанца со Стивеном Томпсоном не оказалось в списке бонусных поединков.
читать новости первым
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Читайте также
Рахмонов - Чимаев? Глава UFC назвал бой, который хочет больше всего организовать в 2025 году
Глава UFC Дана Уайт оценил вкус казахского курта: видео
"Горжусь, что родился в Узбекистане": как главный казах UFC Шавкат Рахмонов покорил мир
Шавкат Рахмонов узнал приятные новости в UFC