sportarena.kz Фото: sportarena.kz

Казахстанцы завершили без медалей очередной день соревнований на турнире "Большого шлема" в Турции

В Анталии продолжается международный турнир по дзюдо серии "Большого шлема", сообщает sportarena.kz

Во второй соревновательный день турнира на стадии 1/8 финала казахстанка Екатерина Токарева (70кг) проиграла представительнице Нидерландов Ким Поллинг, а её cоотечественница Гульнур Баханова (63 кг) в 1/16 уступила россиянке грузинского происхождения Дали Лилуашвили.

Таким образом, сегодня казахстанские дзюдоисты остались без медалей. Ранее на этом турнире бронзовую награду завоевала Абиба Абужакынова.

Читайте далее: Бронзовый призёр Азиады из Казахстана потерпел поражение на топ-турнире в Анталии.