Чемпион UFC обманул атлетическую комиссию перед боем с Нурмагомедовым
Фото: instagram.com/merab.dvalishvili
Чемпион UFC в легчайшем весе Мераб Двалишвили схитрил во время прохождения медобследования перед боем с Умаром Нурмагомедовым, передаёт sportarena.kz.
Об этом Мераб признался в подкасте известному инсайдеру Ариэлю Хельвани.
"В Калифорнии очень строгая комиссия. Они проверяли буквально всё моё тело в четверг. Я был в брюках, и парень из комиссии попросил показать ему ногу. Я приподнял свою левую штанину, а он продолжал что-то говорить. Затем он попросил показать ему вторую ногу, и я вновь показал ему левую ногу"Мераб Двалишвили
Напомним, что на турнире UFC 311 Мераб Двалишвили победил Умара Нурмагомедова единогласным решением судей.
читать новости первым
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Читайте также
Двалишвили высказался о реванше с Умаром Нурмагомедовым
Названа дата боя Нурмагомедова за титул чемпиона UFC
Чемпион UFC пригрозил Нурмагомедову: Если не извинится, получит пощёчину
Мераб Двалишвили поделился ожиданиями от предстоящего боя с Умаром Нурмагомедовым