Аспиналл поделился мнением о возможном поединке с Нганну
Фото: instagram.com/tomaspinallofficial
Действующий обладатель титула UFC в тяжёлом весе англичанин Том Аспиналл высказался насчёт потенциального поединка с именитым камерунцем Фрэнсисом Нганну, передаёт sportarena.kz.
"Мне нравится бой с Нганну. Он очень, очень опасен. Считаю, что обладаю высоким бойцовским IQ. Как мне кажется, я смогу хорошо справиться с опасностью в виде Фрэнсиса. Хотя никогда не знаешь, что произойдёт в поединке между тяжеловесами по правилам ММА. Поэтому, смотря со стороны, я думаю, что буду хорош в бою с ним. Это тот поединок, который определённо представляет для меня интерес" приводит слова Аспиналла портал Sherdog.
Напомним, что появилась информация, что свой следующий бой Том Аспиналл проведёт против француза Сириля Гана на турнире UFC 321.
читать новости первым
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Читайте также
Том Аспиналл сообщил о готовности подраться с Фрэнсисом Нганну по правилам бокса
"Наконец узнаем, кто король тяжёлого веса": Нганну обратился к Джонсу
Джонс отреагировал на желание Аспиналла провести с ним бой
Том Аспиналл анонсировал важную новость касательно следующего боя