"У нас не всё хорошо": Лобов высказался о своих отношениях с Макгрегором
Фото: instagram.com/rushammer
Бывший боец UFC, представляющий Ирландию, Артём Лобов высказался о своих отношениях с бывшим другом, а также экс-обладателем двух титулов UFC соотечественником Конором Макгрегором после публичного конфликта с ним, передаёт sportarena.kz.
"Очевидно, что у нас с Конором не всё хорошо. Мы всегда были опорой друг для друга. Я чувствую, что продемонстрировал в отношении к нему беспрецедентную преданность. Всё для него делал".сказал Лобов в интервью на передаче The Ariel Helwani Show.
Напомним, два года назад Лобов подал судебный иск, в котором требовал, чтобы Макгрегор выплатил ему процент с продаж Конором бренда виски Proper No. Twelve.
Пётр Ян рассказал о ближайших планах в UFC
Дю Плесси назвал лучшего бойца, с которым ему приходилось драться
читать новости первым
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Читайте также
Лобов вспомнил конфликт с Хабибом: Он не хотел драться со мной один на один
Конор Макгрегор впервые высказался после громкого скандала с голыми фото
"Опять тявкает из своей жирной дырки": Макгрегор отреагировал на слова Хабиба
Бывший боец UFC обвинил Нурмагомедова и Макгрегора в трусости