Бывший чемпион UFC признался, что ему трижды диагностировали рак
Фото: instagram.com/andreiarlovski
Теги:
46-летний бывший обладатель чемпионского титула UFC в тяжёлом весе белорус Андрей Орловский впервые рассказал, что несколько раз боролся с онкологией, передаёт sportarena.kz.
По словам бойца из Беларуси, ему трижды диагностировали рак.
"У меня трижды диагностировали рак. И мой онколог сказал, что это может быть не последний раз, потому что у него был пациент – надеюсь, я не буду таким же – у него был рак 17 раз. Я думаю, очень важно направлять людей, которые сейчас сталкиваются с проблемами со здоровьем: рак или что-то в этом роде. Не теряйте надежду и возможность для восстановления. Когда я узнал о первом раке, сказал: "Чёрт". Я был один, мне было наплевать. Но во второй и третий раз у меня уже были дети, поэтому был напуган. Последний рак, который у меня был, диагностировали в этом году. У меня была операция 22 февраля, а уже месяц спустя я дебютировал в лиге Dirty Boxing Championship, выиграв свой бой техническим нокаутом". сказал Орловский в интервью на YouTube-канале "Сторис с Эриком".
Напомним, что Андрей Орловский завоевал пояс чемпиона UFC в тяжёлом весе в феврале 2005 года в бою против Тима Сильвии на турнире UFC 51 в Лас-Вегасе (США).
Топовый аналитик предложил "отказаться" от чемпиона UFC из Дагестана
Бывший чемпион UFC разочарован топовыми бойцами после травмы уроженца Казахстана
читать новости первым
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Читайте также
Бывший чемпион UFC уверен в победе Махачева над Моралесом и Гэрри
У бывшего чемпиона мира по боксу диагностировали рак
Бывший чемпион UFC заявил, что Чимаев отказался с ним драться в 2022 году
Экс-чемпион UFC назвал бойца с самым сильным ударом