Экс-глава Bellator анонсировал запуск новой ММА-лиги
Фото: instagram.com/therealscottcoker
Бывший руководитель промоушенов Bellator и Strikeforce Скотт Кокер сообщил о запуске новой лиги по смешанным единоборствам в 2027 году, передаёт sportarena.kz.
"Я всегда знал, что хочу вернуться, когда придёт подходящее время – с правильным видением и тщательно подобранной командой. Это время настало сейчас. Существует огромный спрос на свежий, новый глобальный бренд в ММА. Эта новая лига и возвращение к тому, что действительно важно: честности соревнований, уважению к спортсменам и историям, которые мы можем рассказать миру об их выдающемся пути", – приводит слова Кокера портал MMAJunkie.
Согласно информации, Скотт займёт в новом промоушене пост генерального директора. Кроме того, в лигу уже инвестировано около 60 млн долларов.
Ранее сообщалось, что Лига Bellator, основанная в 2008 году Бьорном Ребни, официально прекратила свое существование после 17-ти лет деятельности в индустрии смешанных единоборств.
Вице-президент PFL рассказал о возможном переименовании лиги в Bellator
читать новости первым
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Читайте также
"Мне наконец-то оказали честь": Макгрегор сообщил, что заключил новый контракт с UFC
Одна из сильнейших ММА-лиг прекратит существование после боя Нурмагомедова
Глава UFC назвал угрозу для всей индустрии ММА
Экс-боец ММА опроверг слухи о смерти Бена Аскрена