"Я снова усыновлю Холлуэя": Конор Макгрегор сделал дерзкое заявление перед боем с Максом
Фото: ufc.com
Конор Макгрегор, возвращающийся в октагон после пятилетнего перерыва, не сомневается в том, что в следующем месяце сможет повторить свой успех тринадцатилетней давности и снова победить Макса Холлоуэя.
"Макс – очень стойкий и техничный боец, но он не моего уровня. На самом деле я превосхожу его на несколько уровней – в мастерстве, ментально и физически. Мы дерёмся в полусреднем весе, и здесь есть несколько важных нюансов. Он постоянно выступает. Более того, он провёл в октагоне больше времени, чем кто-либо другой – восемь с половиной часов. Это просто невероятная цифра. А я смотрю на это и думаю: "Это значит, что ты не можешь финишировать своих соперников".
При этом он никогда раньше не дрался в полусреднем весе, а этот бой пройдёт именно в полусредней весовой категории. Скорость, мощь, бойцовский IQ, функциональная готовность, здоровье – я во всём превосхожу его. В прошлый раз я усыновил Макса, и собираюсь повторить это снова, но сделаю это ещё более убедительно", – сказал ирландец в интервью Paramount.
Отметим, что "Нотариус" в случае победы над гавайцем на UFC 329 намеревается продолжить выступления в лиге и сразиться с Исламом Махачевым, который месяц спустя разделит клетку с Иэном Гэрри на UFC 330.
Команда Топурии озвучила сроки камбэка в октагон после сокрушительного поражения Гейджи
читать новости первым