"Я выхожу на пиковую форму": Конор Макгрегор - после 5 лет без поединков

Фото: instagram/thenotoriousmma Фото: instagram/thenotoriousmma
Поделитесь новостью:
Ирландский боец UFC Конор Макгрегор поделился мнением о своей форме после длительного простоя, передаёт sportarena.kz.

Последний раз Макгрегор выходил в октагон летом 2021 года, когда получил серьёзную травму ноги в бою против американца Дастина Порье.

"Я чувствую себя намного свежее по сравнению с другими бойцами. У меня было время отдыха, и я чувствую, что выхожу на пиковую форму прямо сейчас. Именно это у меня в голове", — заявил Конор в интервью пресс-службе UFC.

12 июля Конор Макгрегор проведёт бой против американца Макса Холлоуэя на турнире UFC 329 в Лас-Вегасе (США).

Отметим, что "Нотариус" в случае победы над гавайцем на UFC 329 намеревается продолжить выступления в лиге и сразиться с Исламом Махачевым, который месяц спустя разделит клетку с Иэном Гэрри на UFC 330.

Команда Топурии озвучила сроки камбэка в октагон после сокрушительного поражения Гейджи

Добавить в Google, чтобы
читать новости первым
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Читайте также
Больше новостей
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: