"Я заслужил бой с Яном": Двалишвили хочет завершить трилогию с россиянином

Мераб Двалишвили Фото: ufc.com
Поделитесь новостью:
Мераб Двалишвили считает, что им с Петром Яном необходимо завершить легендарную трилогию, передаёт sportarena.kz

На фоне разговоров о возможном реванше между Петром Яном и Шоном О’Мэлли, бывший чемпион UFC в легчайшем весе, Мераб Двалишвили, заявил о том, что является претендентом номер один в дивизионе и собирается ждать титульного боя с россиянином столько, сколько придётся.

"В UFC нам сказали, что никакого временного титула и никаких других боев не будет. Я заслужил бой с Петром Яном, и мне придется его ждать. Меня это устраивает. Надеюсь, Пётр скоро вернется, и мы подерёмся. А если нет – сколько бы времени ему ни понадобилось, я всё равно хочу драться именно с ним.

Сейчас это лучший боец моего дивизиона, а я хочу драться с лучшими, потому что всех остальных уже побеждал. Пётр Ян – это настоящий вызов для меня, особенно учитывая, что счёт в нашем противостоянии 1-1. Уверен, все будут рады увидеть завершение нашей трилогии", – сказал Двалишвили в интервью MMA Junkie.

Отметим, что на данный момент ситуация в легчайшем весе UFC крайне запутанная. С одной стороны - Умар Нурмагомедов после двух побед подряд по праву имеет статус первого претендента, однако вынужден в третий раз биться, ещё и с неизвестным бойцом на турнире UFC Fight Night в Абу-Даби.

Что касается Шона О'Мэлли - вероятнее всего по причине огромной любви компании к "Сахарку", он может получить реванш с "Безжалостным" после двух подряд триумфов над Сонгом Ядонгом и Айманном Захаби в Белом доме.

Узбекский боец UFC Рузибоев сделал вес перед боем с Пуляевым на UFC в Баку

Добавить в Google, чтобы
читать новости первым
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Читайте также
Больше новостей
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: