Вторая золотая медаль по художественной гимнастики у Казахстана фото: пресс-служба НОК РК

Вторая золотая медаль по художественной гимнастике у Казахстана

Казахстанка Эльжана Таниева успешно выступила в финале упражнений с обручем на чемпионате Азии в Ташкенте, сообщает sportarena.kz

По информации пресс-службы НОК РК, гимнастка завоевала золотую медаль. В финале за свое выступление она набрала 33,90 балла. Второе место осталось за Рейной Мацусакой из Японии - 33,30. Айбота Ертайкызы стала третьей - 33,25.

Напомним, что днём ранее Таниева выиграла индивидуальное многоборье. Также она пробилась на Олимпийские игры.