Олимпиада Фото: Instagram/spainfootballnews

Определился первый финалист Олимпиады-2024 по футболу

Сборная Испании вырвала победу над Марокко на последних минутах, сообщает sportarena.kz

На олимпийском футбольном турнире в Париже закончился полуфинальный матч, в котором встречались сборные Марокко и Испании.

Игра прошла на стадионе «Оранж Велодром» в Марселе и завершилась со счётом 2:1 в пользу сборной Испании.

На стадии четвертьфинала сборная Марокко одержала разгромную победу над национальной командой США со счётом 4:0, а испанцы победили японцев со счётом 3:0.

В финале Олимпиады-2024 сборная Испании встретится с победителем пары Франция-Египет. Игра этих команд состоится сегодня, в ночь на 6 августа, в 01:00 по времени Астаны.