Габидуллина не попала в финал Фото: НПК

Казахстанка не прошла в финал на дистанции 150 м комплексным плаванием на Паралимпиаде в Париже

Казахстанская спортсменка Зульфия Габидуллина на дистанции 150 метров комплексным плаванием финишировала десятой и не прошла в финал.

Борьбу за медали продолжат восемь лучших спортсменов.

Парижские игры — это четвёртая Паралимпиада для Зульфии Габидуллиной. В 2016 году в Рио она завоевала первое золото Казахстана на Паралимпийских играх.

Следующее выступление Зульфии состоится 4 сентября (50 м брасс).

По теме: На Паралимпиаде перенесли соревнования по триатлону из-за качества воды в Сене

Расписание выступления казахстанских паралимпийцев в Париже 1 сентября

Второй за день! Вслед за Домбаевым свою схватку за бронзовую медаль Паралимпиады проиграл и Омирали

Казахстанский таеквондист проиграл схватку за бронзовую медаль Паралимпиады в Париже

Казахстанский таеквондист сенсационно побеждает хорвата и отправляется в схватку за "бронзу" Паралимпиады

Таеквондист из Казахстана неприлично "избил" соперника из Коста-Рики на Паралимпиаде в Париже