Шведская спортсменка потеряла часть серебряной медали за скиатлон на Олимпиаде-2026
Фото: instagram.com/svtsport
Призёр Олимпийских игр, шестикратная чемпионка мира шведская лыжница Эбба Андерссон рассказала, что сломала и потеряла часть серебряной медали, которую выиграла в скиатлоне на Олимпийских играх-2026, передаёт sportarena.kz.
По словам шведской спортсменки, она сломала и потеряла часть серебряной медали.
"Это было чертовски глупо. Я побежала за Фридой, и в этой спешке медаль раскололась на две части в снегу. Сейчас надеюсь, что у организаторов есть план "Б" для сломанных медалей. Я подумала: "Какого чёрта, это же было чертовски глупо". Потом попыталась её починить, одна из трёх частей улетела в совершенно другом направлении и где-то лежит. В итоге мы сдались"приводит слова Андерссон SVT.
Напомним, что зимние Олимпийские игры-2026 в Милане и Кортина-д'Ампеццо (Италия) продлятся до 22 февраля.
читать новости первым
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Читайте также
Легендарная горнолыжница перенесла операцию после падения на Олимпиаде-2026
МОК презентовал медали к Олимпиаде-2026
Казахстанские лыжницы неудачно выступили на чемпионате мира
"Вижу, как страна реагирует": гимнаст из Казахстана выступил с заявлением после Олимпиады в Париже