Телекамеры затряслись! Пилота госпитализировали после аварии на гонке в Лас-Вегасе
Фото: sportarena.kz
Теги:
Гонщик "Макларена" Ландо Норрис был доставлен в больницу после того, как разбил свой болид во время Гран-при Лас-Вегаса, передает sportarena.kz.
24-летний пилот потерял контроль над своей машиной на третьем круге, прежде чем на скорости врезаться в барьер и соскользнуть с трассы. Удар о барьер был настолько сильным, что телекамеры затряслись.
Норрис сразу же заверил по командному радио, что с ним все в порядке, прежде чем выйти из машины. Затем звезду "Макларена" отвезли в окружной медицинский центр.
После осмотра Норриса отвезли в Университетский медицинский центр, ближайшую больницу в Лас-Вегасе, для дополнительных профилактических проверок.
Интересная ссылка: Видео жесткой драки в матче "Барыса" в КХЛ
читать новости первым
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Читайте также
Обратный отсчёт: Шавкат Рахмонов отправился в Лас-Вегас
Чем завершился главный бой турнира UFC в Лас-Вегасе (ВИДЕО)
Непобедимый узбекский боксер готовится войти в историю
Экс‑рекордсмен мира в полумарафоне Канди дисквалифицирован на семь лет