Тренер баскетбольного "Зенита" сделал признание после победы над "Астаной" фото: пресс-служба БК "Астана"

Тренер баскетбольного "Зенита" сделал признание после победы над "Астаной"

"Главный тренер "Зенита" Хавьер Паскуаль подчеркнул, что команда столкнулась с трудностями в первой половине противостояния с "Астаной" (95:79), но после перерыва ей удалось взять инициативу, передает sportarena.kz

"Нам повезло добиться победы: до перерыва было сложно захватить лидерство. Наша игра в обороне оставляла желать лучшего, и хотя у нас было много возможностей для забросов в нападении, мы по разным причинам не справлялись.

С началом третьей четверти мы сумели взять инициативу и вторая половина матча прошла для нас успешно, мы контролировали ход событий до самого конца. Таким образом, добились победы", – поделился впечатлениями Паскуаль."

Следующую игру Единой Лиги ВТБ "Астана" проведет 24 декабря в Саратове. Соперником будет "Автодор".