Опять "двойка"... Фото: vtb-league.com

Баскетболисты из США не спасли "Астану" от очередного поражения

Хотя концовку второго периода команда Фотиоса Такианоса провела великолепно и не позволила сопернику уйти на большой перерыв с преимуществом в счёте - 41:41. Однако потом опять что-то "сломалась"

В Единой лиге ВТБ продолжается гостевая серия игр "Астаны". На этот раз лидер казахстанского баскетбола противостоял "Самаре" и опять потерпел фиаско. Хозяева паркета одержали победу со счётом 84:63 (31:16, 10:25, 25:12,18:10).

Наибольшее количество очков в составе нашего клуба как обычно набрали американские легионеры: у разыгрывающего Маркелла Джонсона их 14, у тяжёлого форварда Ройса Хэмма - 12, а у защитника Карвела Андерсона - 10.

Напомним, что в прошлом туре "Астана" уступила на выезде "Пари НН".

18 марта она встретится в Москве с "Руной". Матч начнётся в 22:00.

Турнирное положение команды Фотиоса Такианоса в группе "Б": 5-е место.