Дарье Балабаюк пока сложно конкурировать на международной арене. Очередное поражение... Фото: пресс-служба Дирекции развития спорта РК

Действующая чемпионка Казахстана по тяжёлой атлетике заняла 32-е место на Кубке мира в Таиланде

Лучше жить в такой реальности, чем мучиться в допинговом аду...

Казахстанской тяжелоатлетке Дарье Балабаюк не удалось выиграть медаль на Кубке мира в Пхукете (31 марта - 11 апреля), сообщает sportarena.kz.

Перед началом этого квалификационного турнира ОИ-2024 представительница Карагандинской области попала в группу D, так как тренерский штаб сборной заявил слишком маленькие килограммы для своей 17-летней подопечной. В итоге она подняла только 181 кг (82+99) и после выступления остальных штангисток в группах C, B и А заняла в общем зачёте лишь 32-е место.