Легкоатлетка из Африки выступила за Казахстан на чемпионате мира
Фото: пресс-служба НОК РК
Не попала даже в ТОП-15, сокрушается sportarena.kz.
Казахстан продолжает показывать отрицательный результат на чемпионате мира по лёгкой атлетике, который начался сегодня в Токио (13-21 сентября).
После предсказуемого поражения Галины Якушевой и Полины Репиной в спортивной ходьбе на 35 км фиаско потерпела и натурализованная кенийка Дейзи Джепкемей. Произошло это в беге на дистанции 10 000 метров. Там она заняла только 16-е место. "Золото" завоевала... её бывшая соотечественница.
читать новости первым
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Читайте также
Легкоатлетка из Африки представит Казахстан на чемпионате мира в Польше
Две легкоатлетки из Африки выступят за Казахстан на чемпионате Азии
Медальный зачёт чемпионата мира по дзюдо: какое место у Казахстана
Почему казахстанские "вольники" выступили на чемпионате мира до 17 лет хуже, чем в прошлом году