Казахстан выиграл четвёртую медаль на чемпионате Азии по лёгкой атлетике
Фото: пресс-служба Федерации лёгкой атлетики Республики Казахстан
Теперь у нас "ничья" в "китайской" копилке, сообщает sportarena.kz
На чемпионате Азии по лёгкой атлетике в закрытых помещениях у женщин состоялся очередной розыгрыш медалей. Произошёл он в тройном прыжке, где пьедестал почёта заняли участницы из Узбекистана ("золото"), Китая ("серебро") и Казахстана ("бронза").
Стоит отметить, что нашу страну в этом противостоянии представляла Мария Ефремова.
Таким образом, теперь копилка Казахстана в Китае выглядит следующим образом:
6 февраля
"Бронза" - Нора Джеруто (1500 метров).
"Золото" - Алина Чистякова (пятиборье).
7 февраля
"Золото" - Нора Джеруто (3000 метров).
"Бронза" - Мария Ефремова (тройной прыжок).
Шесть борцов из Казахстана за день потерпели фиаско на супертоповом турнире в Хорватии
читать новости первым
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Читайте также
Казахстан выиграл первую награду на чемпионате Азии по лёгкой атлетике среди юниоров
Лёгкая атлетика на Азиаде - 2025: казахстанка победила узбечку и выиграла медаль на супертурнире
Казахстан назвал состав на чемпионат Азии по лёгкой атлетике
Казахстан выиграл первую медаль на чемпионате Азии по гребле на байдарках и каноэ