Казахстанская велосипедистка завоевала вторую медаль чемпионата Азии в Ташкенте

Казахстанская велосипедистка завоевала вторую медаль чемпионата Азии в Ташкенте Фото: пресс-служба НОК РК
Поделитесь новостью:
В столице Узбекистана с 24 по 27 июня проходит континентальное первенство по маунтинбайку, передаёт Sportarena.kz

Юлия Ли принесла Казахстану вторую медаль чемпионата Азии по маунтинбайку, сообщает пресс-служба Национального олимпийского комитета Республики Казахстан.

Спортсменка, выступающая в молодёжной категории, заняла третье место. Ли взяла "бронзу" в дисциплине XCO, преодолев дистанцию за 1:24:10.

Победу одержала китаянка Ван Тин. На вторую ступень пьедестала поднялась её соотечественница Гун Сыин.

Напомним, в заявку на континентальный турнир вошли восемь спортсменов:

Денис Сергиенко;

Никита Галкин;

Алексей Фефелов;

Константин Казаков;

Ильяс Рахимов;

Татьяна Генелева;

Алина Спирина;

Юлия Ли.

Отметим, что Юлия Ли ранее стала бронзовым призёром чемпионата Азии в дисциплине XCC.

Добавить в Google, чтобы
читать новости первым
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Читайте также
Больше новостей
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: