В пяти сетах завершился матч "Жетысу" на Клубном чемпионате мира
Фото: instagram.com/vc_zhetysu/
Волейбольная команда из Талдыкоргана "Жетысу" сыграла третий матч на клубном чемпионате мира-2025 в Бразилии, передаёт sportarena.kz.
Подопечные Марко Гришича встретились с бразильской командой "Озаску".
Встреча завершилась со счётом 3:2 (25:17, 23:25, 21:25, 25:18, 19:17) в пользу "Озаску".
Напомним, "Жетысу" в первом матче уступил финалисткам европейской Лиги чемпионов "Скандиччи" из Италии – 0:3 (22:25, 21:25, 20:25), а также потерпел поражение от финалисток Клубного чемпионата Южной Америки – клубу "Альянса" из Перу со счётом 1:3 (26:24, 21:25, 23:25, 24:26).
читать новости первым
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Читайте также
Тренер дал оценку мировой сенсации от топ-клуба из Казахстана
"Жетысу" неудачно стартовал на клубном чемпионате мира по волейболу среди женщин
"Думал, что мы раскрепостимся": наставник "Жетысу" хотел сотворить историю на Клубном чемпионате мира (видео)
"Чуть не хватило удачи": волейболистка "Жетысу" высказалась о поражении в стартовом матче клубного ЧМ