Елена Рыбакина фото: твиттер WTA

Во сколько возобновится перенесенный матч Рыбакина - Соболенко

Матч группового раунда Итогового турнира WTA между казахстанской теннисисткой Еленой Рыбакиной и белоруской Ариной Соболенко был прерван из-за дождя, передает sportarena.kz

В первом сете Соболенко взяла верх со счетом 6:2, а во второй партии Рыбакина на момент остановки вела 5:3.

Теперь матч возобновится на следующий день и начнется не ранее 15:00 по времени Канкуна. По времени Астаны это будет 02:00 ночи с 3 на 4 ноября. Время начало ориентировочное, поскольку перед этим запланированы две встречи парного разряда.

Напомним, что победительница матча Рыбакина — Соболенко обеспечит себе участие в полуфинале.