"Иди в ... ": российский теннисист грубо оскорбил болельщика
Фото: sportishka.com
Теги:
На Итоговом турнире ATP состоялось "русское дерби", передает sportarena.kz.
Российский теннисист Андрей Рублев послал зрителя на трибуне во время матча Итогового турнира ATP против соотечественника Даниила Медведева.
Перед подачей Рублева один из болельщиков выкрикнул: "Соберись".
26-летний россиянин в грубой форме отреагировал на выкрик и послал бедолагу на четыре буквы.
Саму игру Андрей проиграл Медведеву в двух партиях, 4:6, 2:6.
Статья по теме: Шведова оправдала казахстанских теннисисток за провал на Кубке Билли Джин Кинг
читать новости первым
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Читайте также
Российский теннисист очень грубо обозвал болельщиков в финале турнира в Индиан-Уэллсе
"Грубо и низко": Серена Уильямс оскорбила Арину Соболенко
Сбегающий в Казахстан российский теннисист одержал историческую победу
Мечтающего выступать за Казахстан россиянина лишили победы на турнире во Франции