Названа соперница Елены Рыбакиной по третьему кругу на турнире в Австралии скрин с видео

Елена Рыбакина сразится с трёхкратной победительницей турниров "Большого шлема" в Австралии

Казахстанская теннисистка Елена Рыбакина узнала соперницу по третьему кругу турнира Brisbane International в Австралии, передаёт sportarena.kz

Ей стала представительница Бельгии Элизе Мертенс (30-е место). Во втором круге будущая соперница Рыбакиной обыграла американку Слоан Стивенс (44-е место) — 2:6, 6:1, 6:3

А Рыбакина в предыдущем матче победила австралийку Оливию Гадеки (124-е место) - 6:4, 6:1.

Элизе Мертенс - победительница трёх турниров "Большого шлема" в парном разряде (Открытый чемпионат США-2019, Открытый чемпионат Австралии и "Уимблдон"-2021).

Матч между Рыбакиной и Мертенс пройдёт завтра, в 06:00 по времени Астаны.

Читайте далее: Казахстанец уступил на старте турнира серии "Челленджер" в Бангкоке.