Самый эпатажный теннисист Казахстана прокомментировал свою победу на турнире в Монпелье
instagram/bublik
Казахстанский теннисист Александр Бублик прокомментировал своё выступление в четвертьфинале турнира Open Sud de France в Монпелье, сообщает sportarena.kz
Бублик победил
представителя Канады, обладателя Кубка Дэвиса Дениса Шаповалова (1:6,
7:6, 6:3.).
"Денис - экс-игрок Топ-10, он возвращается после травмы. Первые два сета против него были катастрофой. Но в конце мне повезло: я воспользовался шансами и победил, чему очень рад", - цитирует казахстанца официальный сайт ATP.
Читайте далее: "Это сбивает с толку моих соперниц". Елена Рыбакина рассказала, чем злит оппоненток.
читать новости первым
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Читайте также
Бублик устроил шоу во время четвертьфинального матча на турнире в Монпелье (видео)
Экс-россияне в дуэте принесли Казахстану победу во Франции
Экс-россиянин выиграл на старте теннисного турнира во Франции
Самый эпатажный теннисист Казахстана рассказал, что думает, когда его называют "шоуменом"