Елена Рыбакина объяснила свое сенсационное поражение россиянке во втором круге Australian Open
instagram/lenarybakina
Казахстанская теннисистка, пятая ракетка мира Елена Рыбакина объяснила свою неудачу на Открытом чемпионате Австралии (Australian Open), передает sportarena.kz
Турнир проходил
в австралийском Мельбурне в период с 14 по 28 января. Рыбакина уступила россиянке
Анне Блинковой со счетом 4:6, 6:4, 6:7 во втором круге соревнований.
"Я хорошо начала сезон, что было для меня неожиданностью, потому что у меня была довольно короткая подготовка, и я заболела прямо перед турниром. Затем в Мельбурне [на Australian Open] я провела тяжелый первый раунд, и после того матча у меня возникли кое-какие проблемы. Мне немного не повезло, но это теннис. Сезон только начался, впереди еще целый год, поэтому посмотрим, как он сложится", — сказала Елена в разговоре с The National.
Читайте далее: "Это будет тяжелая битва". Рыбакина - о возможном матче с Наоми Осакой.
читать новости первым
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Читайте также
Рыбакина высказалась о своей сопернице по второму кругу Australian Open-2026
Испытание продолжается: прямая трансляция матча Елены Рыбакиной во втором круге Australian Open
Рыбакина прибыла на Australian Open после неудачи в Аделаиде
Елена Рыбакина похвалила вырвавшую у неё победу на Australian Open россиянку