В Абу-Даби завершился четвертьфинальный матч турнира WTA 500 фото: instagram/mubadalaAbuDhabiOpen

Разгромом завершился четвертьфинальный матч Рыбакиной на крупном турнире

В Абу-Даби завершился четвертьфинальный матч турнира WTA 500, передаёт sportarena.kz

Первая ракетка Казахстана Елена Рыбакина сразилась в борьбе за выход в полуфинал с испанкой Кристиной Бучей.

Первый сет продлился всего 20 минут и завершился разгромом. 6:1 в пользу Рыбакиной. Во втором Буча навязала борьбу, вела в счёте 3:1. Казахстанка тут же сделала обратный брейк и чуть позже выиграла свою подачу - 3:3. При равенстве 4:4 Елена усилила напор и довела дело до победы - 6:4.

В полуфинале крупного турнира Рыбакину уже ждёт россиянка Людмила Самсонова, которая ранее обыграла чешку Крейчикову со счетом 7:5, 6:4.