Совершившая каминг-аут теннисистка из России обратилась к Рыбакиной фото: instagram/kasatkina

Совершившая каминг-аут теннисистка из России обратилась к Рыбакиной

11 февраля Рыбакина выиграла первый турнир после фиаско на Australian Open, передаёт sportarena.kz

Первая ракетка Казахстана Елена Рыбакина стала победителем турнира WTA-500 в Абу-Даби с призовым фондом 922 573 долларов, сообщает sportarena.kz

В финале турнира казахстанка обыграла российскую теннисистку Дарью Касаткину, занимающую 14-е место в рейтинге. Итоговый счет встречи - 6:1, 6:4.

Матч продолжался 1 час 11 минут.

Российская теннисистка Дарья Касаткина поделилась комментарием на корте после поражения от представительницы Казахстана Елены Рыбакиной в финале турнира в Абу-Даби (0-2).

"Поздравляем Елену. У тебя была отличная неделя. Поздравляю вас и вашу команду. Вы делаете потрясающую работу, ребята. Удачи в будущем. Надеюсь, мы еще сыграем много финалов. Посмотрим на результат в следующем"Дарья Касаткина

Напомним, что в июле 2022 года Дарья совершила каминг-аут, сообщив о том, что у неё есть девушка.