Экс-соперница Рыбакиной высказалась о своём новом невероятном достижении
instagram/iga.swiatek
Первая ракетка мира, польская теннисистка Ига Свёнтек оценила своё новое карьерное достижение после победного старта на турнире на WTA-1000 в Дохе (Катар), расскажет sportarena.kz со ссылкой на "Чемпионат".
Уже 90 недель Свёнтек стабильно считается первой ракеткой
мира. Она является лишь десятой теннисисткой в истории тенниса, которой удаётся
пребывать на вершине рейтинга WTA столь
длительное время.
"Честно говоря, я об этом забываю. Ребята из моей команды напоминают мне, чего я достигла. Иногда я забываю. Это что-то невероятное и сложное для осознания – когда я была помладше, то даже не думала, что такое будет возможно. Я очень счастлива. Буду усердно работать, чтобы хорошо играть и, надеюсь, наслаждаться этим ещё долгое время", — сказала Свёнтек в интервью на корте.
Напомним, что казахстанка Елена Рыбакина трижды обыгрывала Свёнтек на различных турнирах. В то время как польская спортсменка единожды смогла победить Елену.
Читайте далее: Казахстанская теннисистка вышла в четвертьфинал турнира серии ITF World Tour.
читать новости первым
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Читайте также
"Имеет невероятную победную серию". В России отметили опасность соперницы Рыбакиной в битве за титул в Дохе
Самая ярая соперница Рыбакиной обрушилась с критикой на WTA
Травма шеи решила будущее принципиальной соперницы Рыбакиной на турнирах в ОАЭ
Главная конкурентка Рыбакиной повторила достижение Серены Уильямс спустя 10 лет