Александр Недовесов и Гонсало Эскобар в шаге от завоевания очередного трофея Фото: Андрей Ударцев

Казахстанский теннисист вышел в финал турнира серии ATP 250

Пока у экс-украинца всё идеально в Мексике.

На турнире серии ATP 250 в Лос-Кабосе определились первые финалисты парного разряда. Борьбу за титул чемпионов продолжают казахстанец Александр Недовесов и эквадорец Гонсало Эскобар. Секунду назад они победили аргентинца Гвидо Андреоцци и мексиканца Мигель Анхеля Рейеса-Варелу. Матч на "харде" длился 1 час 25 минут и завершился со счётом 6:2, 6:3. Причём, в решающем сете Александр и Гонсало "горели" 0:3. Какой камбэк!

25 февраля соперниками этого интернационального дуэта теннисистов в решающем поединке будут либо австралийцы Макс Пёрселл и Джордан Томпсон, либо норвежец Каспер Рууд и американец Уильям Бламберг.

Стоит отметить, что до 2014 года Недовесов выступал за Украину, где и родился.