Теннис Фото: Instagram/lenarybakina

Елена Рыбакина вышла в четвертьфинал крупного турнира

За выход в полуфинал турнира в Майами Елена сыграет против Марии Саккари из Греции, сообщает sportarena.kz

Елена Рыбакина и Юлия Путинцева вышли в четвертьфинал WTA 1000 в Майами.

Лучшая теннисистка Казахстана и четвертая ракетка мира Рыбакина обыграла американку Мэдисон Кис со счетом 6:3, 7:5.

Вторая ракетка Казахстана Путинцева за 2 часа 21 минуту победила украинку Ангелины Калинину - 6:4, 7:6. Это третий в карьере четвертьфинал Юлии на турнирах серии WTA 1000

В четвертьфинале Майами Рыбакина сыграет с восьмой ракеткой мира Марией Саккари из Греции. Соперница Путинцевой определяется в эти минуты в матче Виктория Азаренка (Беларусь) - Кэти Бултер (Великобритания).