Тайсон посетил матч Путинцевой скрин с видео

Майк Тайсон "пострадал" от казахстанской теннисистки (видео)

Легенда бокса Майк Тайсон посетил матч первой ракетки Казахстана Юлии Путинцевой на турнире WTA 1000 в Майами (США), сообщает sportarena.kz

Всё произошло во время четвертьфинальной игры Путинцевой против белоруски Виктории Азаренко.

Во время трансляции игры камера поймала Тайсона – боксёр был задержан охраной корта. Ему позволили пройти на своё место только после завершения игры. Всё случилось на счёте 2:0 в первом сете в пользу Путинцевой. Видео инцидента можно посмотреть ниже.

Добавим, что в итоге в этом матче победила Азаренко - 7:6, 1:6, 6:3. В полуфинале ей предстоит сразиться с казахстанкой Еленой Рыбакиной.

Читайте далее: Фейл дня! Теннисист во время розыгрыша попал мячом в причинное место своему физиотерапевту (ВИДЕО).