Даниэль Коллинз пробилась в четвертьфинал турнира WTA 500 в Чарльстоне instagram/danimalcollins

Лишившая казахстанскую теннисистку престижного титула в США американка одержала очередную победу

Американская теннисистка Даниэль Коллинз (№22 WTA) пробилась в четвертьфинал турнира WTA 500 в Чарльстоне, сообщает sportarena.kz

В третьем круге она одолела соотечественницу Слоан Стивенс со счётом 6:2, 6:2. Игра длилась 1 час 12 минут. В ходе матче Коллинз сделала две подачи навылет, допустила две двойные ошибки и реализовала четыре из пяти брейк-пойнтов. На счету Стивенс один эйс и три двойные ошибки.

Следующей соперницей Коллинз будет победительница пары Элина Свитолина – Элисе Мертенс.

Напомним, что в конце марта Коллинз победила казахстанскую теннисистку Елену Рыбакину (№ 4 WTA) в финале турнира WTA 1000 в Майами.

Читайте далее: Казахстанец пробился в четвертьфинал теннисного турнира в Мексике.