Медведев ругался, но победил Фото: instagram/medwed33

Даниил Медведев ругался, но завершил матч в Монако в свою пользу (ВИДЕО)

Медведев, четвертая ракетка мира, как будто уверенно вышел в третий круг, обыграв 40-ю ракетку мира из Франции Гаэля Монфиса - 6:2, 6:4.

Однако во втором сете Даниил уступал 1:4. А из-за ошибок линейного судьи он вообще был вне себя от гнева.

После такого бурного выплеска эмоций смог взять пять геймов подряд и довести дело до победы. Хотя в послании на камере Даня все же в свойственной ему манере написал "Попал или аут?", отсылая к ошибочным решениям в пользу Монфиса.

В третьем круге Медведев вышел на Карена Хачанова, занимающего 17-ю строчку мирового рейтинга. Вчера Карен в трех сетах одолел аргентинца Франсиско Серундоло (22) - 4:6, 6:4, 6:3.

Не отходите: Действующий чемпион вылетел в первом же матче теннисного турнира в Монте-Карло