Казахстан потерпел разгромное и досрочное поражение от Японии в квалификации Кубка Билли Джин Кинг
instagram/ktf.kz
Сегодня, 13 апреля женская сборная Казахстана по теннису провела очередной матч с командой Японии на Кубке Билли Джин Кинг в Токио, сообщает sportarena.kz
Во втором игровом дне Юлия Путинцева проиграла японке Нао Хибино со счётом 6:4, 3:6, 7:6. Это был третий матч в истории противостояния между Хибино и Путинцевой: казахстанка дважды обыгрывала японку. Таким образом, Казахстан вылетел в плей-офф турнира, где теперь сыграет в ноябре. Соперника определит жеребьевка. Отметим, что Казахстан дважды пробивался в финальную часть турнира, так как играл дома квалификацию с Польшей и Германией
В первый день турнира казахстанки уступили японкам - 0:2.
Читайте далее: Экс-первая ракетка мира приблизила Казахстан к краху в квалификации легендарного турнира по теннису.
читать новости первым
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Читайте также
Казахстанские теннисистки одержали первую победу в Кубке Билли Джин Кинг
Снова без Рыбакиной? Казахстан узнал соперника по Кубку Билли Джин Кинг
Прямая трансляция матча Казахстан - Австралия в финале Кубка Билли Джин Кинг
Прямая трансляция матча сборной Казахстана на Кубке Билли Джин Кинг с возможным участием Рыбакиной