Первый матч Рыбакиной в Мадриде после триумфа в Штутгарте: прямая трансляция фото: instagram/lenarybakina/

Первый матч Рыбакиной в Мадриде после триумфа в Штутгарте: прямая трансляция

Лучшая теннисистка Казахстана Елена Рыбакина стартует на престижном теннисном турнире WTA в Мадриде, передаёт sportarena.kz

Во втором круге Елена Рыбакина встретится с Лючией Бронцетти.

Для итальянки это вторая игра на турнире в Мадриде. Ранее Бронцетти обыграла соперницу из Франции,  Варвару Грачёву со счётом 2-0 (6-3, 6-3).

Стоит отметить, что для Рыбакиной и Бронцетти это будет их первая игра.

Встреча Рыбакина - Бронцетти начнётся в пятницу 26 апреля не ранее 14:00 по времени Астаны. Прямая трансляция матча будет доступна здесь.

Напомним, что на прошлой неделе Рыбакина стала чемпионкой грунтового турнира категории WTA-500 в Штутгарте (Германия). В финале турнира представительница Казахстана в двух сетах уверенно обыграла 27-ю ракетку мира украинку Марту Костюк. Встреча завершилась со счётом 2-0 (6:2, 6:2).