Совершившая каминг-аут теннисистка сыграет против казахстанки на турнире в Мадриде
фото: instagram/kasatkina
Дарья Касаткина вышла в 1/8 финала турнира.
Российская теннисистка Дарья Касаткина вышла в четвертый круг турнира WTA 1000 в Мадриде, передаёт Sportarena.kz.
В матче третьего круга Касаткина обыграла другую представительницу России Анастасию Павлюченкову - 7:6 (7:5), 7:5. Таким образом, в матче за выход в четвертьфинальный Касаткина сыграет с Юлией Путинцевой из Казахстана.
Напомним, что в июле 2022 года Дарья совершила каминг-аут, сообщив о том, что у неё есть девушка.
читать новости первым
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Читайте также
Совершившая каминг-аут теннисистка высказалась о смене гражданства
Совершившая каминг-аут теннисистка из России пробилась в финал турнира, на котором провалилась Рыбакина
Матч Рыбакиной с совершившей каминг-аут теннисисткой из России получил неожиданное признание
Совершившая каминг-аут российская теннисистка возмутилась ситуацией с Рыбакиной из своей постели