Бублик в Мадриде Фото: ATP

Александр Бублик в невероятном триллере одолел неуступчивого американца (ВИДЕО)

Александр Бублик легко проиграл первый сет, но потом выдал блестящий теннис во втором круге турнира ATP-1000 в Испании, передаёт sportarena.kz.

17-ая ракетка турнира Александр Бублик встречался с 14-м сеянным Беном Шелтоном из США в Мадриде.

Первый сет казахстанец уступил практически без борьбы, проиграв дебютный гейм - 3:6.

Затем пошла равная борьба, которая завершилась тай-брейком. На тай-брейке казахстанский теннисист буквально разнёс американца 7:2 и сравнял счет по партиям.

В решающем сете казахстанец взял подачу Шелтона и довёл матч до победы - 6:4.

По теме: Александр Бублик одержал волевую победу на старте турнира в Мадриде

Звезда мирового спорта не позволил казахстанскому теннисисту победить себя на домашнем топ-турнире