Елена Рыбакина сделала заявление после шокирующей победы
Фото: instagram/lenarybakina
Казахстанка прокомментировала волевую победу над Юлией Путинцевой в четвертьфинале мадридского турнира, сообщает sportarena.kz
Чемпионка Уимблдона-2022, четвёртая ракетка мира казахстанская теннисистка Елена Рыбакина прокомментировала волевую победу над соотечественницей Юлией Путинцевой в четвертьфинале грунтового турнира WTA-1000 в Мадриде (Испания). Встреча завершилась со счётом 4:6, 7:6 (7:4), 7:5 в пользу Рыбакиной. В решающей партии Рыбакина уступала со счётом 2:5.
"Это было действительно очень тяжело. Но я знала, что будет нелегко. Надеялась, что начну этот матч лучше… Это было нелегко – постоянно догонять, возвращаться в матч. При счёте 2:5 я уже оставила все эмоции и разочарование, просто продолжила играть. Тогда темп игры изменился. Юля начала немного злиться, некоторые её ошибки помогли мне. Но я просто продолжала бороться. Сейчас я счастлива"Елена Рыбакина
— сказала Рыбакина в интервью на корте.
читать новости первым
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Читайте также
Елена Рыбакина сделала заявление после победы на матче Итогового турнира
В Европе отреагировали на шокирующую победу Рыбакиной над Путинцевой
Казахстанская теннисистка одержала волевую победу на старте престижного турнира
Елена Рыбакина выиграла важный матч на крупном турнире