Главная соперница Рыбакиной высказалась о своей игре в преддверии битвы за финал
фото: instagram/WTA
Соболенко прокомментировала свой выход в полуфинал турнира в Мадриде, сообщает sportarena.kz
В среду Соболенко обыграла 17-летнюю Мирру Андрееву из России в четвертьфинале турнира категории WTA 1000 в Мадриде со счетом 6:1, 6:4.
"Я очень довольна уровнем, на котором я играла сегодня, и этой победой тоже. Мирра - невероятная теннисистка, хотя она и очень молода. Условия турнира меня вполне устраивают, и надеюсь, я смогу продолжать идти тем же путем".Арина Соболенко
"Никогда не бывает легко, если ты доберешься до полуфинала. Елена, у нас было так много великих сражений. Это будет трудный вызов для меня, но я рада принять этот вызов, и я сделаю все возможное, чтобы одержать эту победу. Я собираюсь сыграть в свой лучший теннис" - заявила Соболенко.
Напомним, что полуфинальный матч между Рыбакиной и Соболенко состоится в ночь на 3 мая.
Читайте также: "Больше не сил бороться": Рыбакина рассказала о "войне" с WTA
читать новости первым
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Читайте также
Главная соперница Рыбакиной "уничтожила" россиянку и вышла в финал элитного турнира перед AO
"Это была тяжёлая битва". Рыбакина прокомментировала непростую победу над греческой спортсменкой в США (видео)
Елена Рыбакина лишилась своей главной соперницы на престижном турнире в Германии
Главная соперница Рыбакиной назвала переломный момент в карьере