Теннисистка выгнала маму с трибун во время матча на Australian Open
Фото: instagram/_di_shnaider_
Российская теннисистка Диана Шнайдер рассказала, что выгнала свою мать с трибун во время матча первого круга Открытого чемпионата Австралии.
Дина Шнайдер, получившая 12-й номер посева, в первом раунде обыграла итальянку Элизабетту Коччаретто со счетом 7:6 (7:4), 6:4, пишет РИА Новости.
По ходу встречи спортсменка попросила мать покинуть трибуны.
"Я ее выгнала. Ей очень тяжело, возможно, даже тяжелее, чем мне. Я чувствую ее напряжение и начинаю больше нервничать. Так что я ее выгнала. Пусть побережет нервы. Семье очень тяжело смотреть матчи, но я благодарна за поддержку", — сказала Шнайдер на корте после встречи.
Во втором круге Шнайдер сыграет с австралийкой Айлой Томлянович.
Невероятный теннис: Шевченко едва не "зацепил" сет у третьей ракетки мира на Australian Open
читать новости первым
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Читайте также
Разгромом завершился матч с участием лучшей казахстанской теннисистки на Australian Open
Трагедия на Australian Open: теннисистка в слезах покинула корты Мельбурна
Казахстанская теннисистка узнала соперников на Australian Open в миксте
С кем сыграет Елена Рыбакина на старте Australian Open