Елена Рыбакина потрепала нервы в матче за выход в полуфинал "тысячника" в Дубае
Фото: WTA
Казахстанская теннисистка Елена Рыбакина вышла в полуфинал на турнире категории WTA-1000 в Дубае (ОАЭ), передаёт sportarena.kz.
В четвертьфинале казахстанка обыграла американку Софию Кенин со счётом 6:2, 7:6.
Матч продолжался 1 час 27 минут.
Отметим, что до этого матча между собой Елена Рыбакина и София Кенин играли дважды с 2020 года, оба матча остались за представительницей Казахстана.
За выход в финал "тысячника" в Дубае Рыбакина поспорит с россиянкой Миррой Андреевой.
читать новости первым
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Читайте также
Елена Рыбакина уступила в четвертьфинале "тысячника" в Риме
Несостоявшаяся соперница Рыбакиной обратилась к ней после снятия Елены с турнира в Дубае
Драматичный матч определил возможную соперницу Рыбакиной за выход в полуфинал турнира в Дубае
Разгромом обернулся первый матч Елены Рыбакиной на топовом турнире в Дохе