Юлия Путинцева вышла во второй круг парного турнира в Индиан-Уэллсе
Фото: ktf.kz
Казахстанка Юлия Путинцева в паре с датчанкой Кларой Таусон встретилась с дуэтом Макото Ниномия (Япония) / Сара Соррибес-Тормо (Испания) в 1/16 финала турнира WTA в Индиан-Уэллсе (США), передаёт sportarena.kz.
Матч продлился 1 час 21 минуту и завершился со счётом 6:0, 4:6, 10:5 в пользу казахстанско-датского дуэта.
В следующем круге Путинцева и Таусон встретятся с победителями матча Даниэль Коллинс (США) / Дезире Кравчик (США) – Елена Остапенко (Латвия) / Эллен Перес (Австралия).
Отметим, в личном первенстве в 1/32 финала турнира Путинцева встретится с чешкой Катериной Синяковой. Матч состоится 9 марта в 23:00.
Топовая казахстанская теннисистка не смогла выйти в полуфинал турнира в ОАЭ
читать новости первым
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Читайте также
Определились соперницы Путинцевой в парном разряде турнира в Индиан-Уэллсе
Юлия Путинцева впервые в карьере вышла в финал "тысячника" в парном разряде
Юлия Путинцева пробилась во второй круг турнира с участием Рыбакиной
Казахстанка одержала волевую победу и вышла в финал парного турнира в Мексике