Лучший теннисист Казахстана с победы стартовал на престижном турнире в США
Фото: ktf.kz
Представитель Казахстана Александр Бублик вышел во второй круг "Мастерса" в Майами (США), передаёт sportarena.kz.
В первом круге казахстанец в двух сетах обыграл аргентинца Себастьяна Баэса со счётом 6:3, 6:4.
Отметим, поединок продолжался 1 час 10 минут.
Напомним, что турнир серии "Мастерс" в Майами собрал с 19 по 30 марта 2025 года всю элиту за исключением прошлогоднего чемпиона и первой ракетки мира Янника Синнера, продолжающего отбывать трёхмесячную дисквалификацию.
Теннисист из Казахстана не смог сотворить сенсацию на турнире в Хорватии
читать новости первым
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Читайте также
Александр Шевченко успешно стартовал на "Мастерсе" в Майами
Казахстанский теннисист покинул топовый турнир в США
Казахстанский теннисист сотворил громкую сенсацию на топовом турнире в США
Казахстанский теннисист стартовал с победы на престижном турнире в США